Makia Beach By Essence - Muro Alto, Porto De Galinhas
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Schwimmbad Außenschwimmbad |
| Privatstrand Zugang zum Strand | Fitnessstudio Fitnesscenter | Sportaktivitäten Wasserpark Wasserrutschen Tischtennis |
| Wellness und Entspannung Spa- und Wellnesscenter Solarium Massage | Essen/Getränke Restaurant Bar-/Loungebereich | Tagungseinrichtungen Business-Center |
Das Apartment Makia Beach By Essence - Muro Alto, Pôrto das Galinhas liegt im Bezirk Praia Muro Alto in einer Entfernung von nur 6 Gehminuten vom Praia de Muro Alto. Das Apartment liegt in circa 4 km Entfernung vom Strand von Porto de Galinhas und bietet ein Fitnesscenter, ein Solarium.
Kids Club ist auch circa 25 Gehminuten von der Apartments entfernt gelegen. Auch das Stadtzentrum ist vom Apartment Makia Beach By Essence - Muro Alto, Porto De Galinhas aus in 30 Minuten zu Fuß zu erreichen. Außerdem liegt diese Unterkunft in circa 7 km Entfernung vom Projeto Hippocampus
Die Apartments bietet seinen Gästen einen Balkon, eine Terrasse und eine Sitzecke sowie moderne Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Für Ihren Komfort stehen Ihnen in diesen Unterkünften eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung. Darüber hinaus gibt es im Badezimmer Badelaken.
Bereiten Sie eine köstliche hausgemachte Mahlzeit zu, indem Sie eine Küchenzeile des Apartments Makia Beach By Essence - Muro Alto, Porto De Galinhas nutzen. Die Gäste können in diesen Apartments Tischtennis ausprobieren. Andere tolle Extras sind eine Terrasse und ein Blick auf den Garten.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- das Ateliê Gilberto Carcará4,1 km
- Praia do Cupe4,4 km
- Cachaçaria e Pimentaria Tio Gilson2,8 km
- Mercadinho Santana3,6 km
- Strand Cupe500 m
- Compensa Port1,9 km
- Flughäfen
- Flughafen Recife47 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- VIP Check-in/-out
- Keine Haustiere erlaubt
- Behindertengerechte Zimmer/ Einrichtungen
- Zugang für Rollstuhlfahrer
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Gepäckaufbewahrung
- Umkleideraum
- Allergenfreie Zimmer
- Aufzug
- Warenautomaten
- Rauchmelder
- Behindertengerechte Toilette
- behindertengerechtes Badezimmer
- Feuerlöscher
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
- Restaurant
- Snack-Bar
- Bar-/Loungebereich
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Wasserpark
- Live-Unterhaltung
- Sonnenterrasse
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Spa- und Wellnesscenter
- Solarium
- Massage
- Fitnesscenter
- Tischtennis
Dienstleistungen
- Housekeeping-Service
- Wäscherei
- Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen
- Begrüßungsgetränk
- Business-Center
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Schallisolierte Zimmer
- Sitzecke
- Patio
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Esstisch
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
- Laufstall
- Kinderwagen
- Kinder-Buffet
- Wasserrutschen
- Kinderspielbereich
- Spielsachen
- Kinderclub
- Spielzimmer
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Makia Beach By Essence - Muro Alto, Porto De Galinhas?
Die Gäste des Apartments Makia Beach By Essence - Muro Alto, Porto De Galinhas haben die Möglichkeit, etwa 4 Kilometer von hier entfernt den Strand von Porto de Galinhas zu besichtigen. das Projeto Hippocampus (7 km entfernt) und Kids Club (2 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie lange dauert es vom Apartment Makia Beach By Essence - Muro Alto, Porto De Galinhas aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 30 Minuten zu Fuß vom Apartment Makia Beach By Essence - Muro Alto, Porto De Galinhas aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Makia Beach By Essence - Muro Alto, Porto De Galinhas?
Der Mietpreis fürs Apartment Makia Beach By Essence - Muro Alto, Porto De Galinhas beträgt 88 $. - ❓
Verfügt das Apartment über eine Küche?
Ja, das Apartment verfügt über eine Küchenzeile.